Список бюджетных отелей для туристов

Порой совсем не обязательно останавливаться на пару ночей в дорогом отеле с крутым собственным рестораном, просторным холлом, спа-салоном и прочими удобствами, требующими дополнительных расходов. Тем более что Амстердам как-то не располагает к спа процедурам и расслабляющим массажам. Все самое интересное в этом городе расположено за пределами отелей, поэтому гостиничный номер вы увидите во время коротких дневных передышек и ночью, во время сна :) Ну если вы, конечно, приехали на несколько дней именно посмотреть столицу Голландии. Думаю что в этом случае можно немного сэкономить на проживании и потратить денежки на более интересные темы :) Поэтому привожу здесь ссылку на страницу со списком бюджетных отелей Амстердама.

Апдейт 2011: В последнее время для бронирования отелей все чаще пользуемся сервисом сравнения цен от HotelLook, который позволяет найти более дешевые варианты и выбор гостиниц там значительно больше. Итак: подобрать и забронировать отель в Амстердаме

Но это совсем не значит что вы попадете в разруху! Практически все отели в Амстердаме достаточно комфортны и откровенной порнографии вы там не встретите. Тем более что считать “бюджетным отелем”… Короче, смотрите каталог и выбирайте подходящий отель. И не забывайте заглянуть в отзывы посетителей!

Внимание! Важное дополнение:



Комментарии

Написать комментарий

Внимание! HTML тэги в комментариях не обрабатываются, спамеры могут расслабиться.