Комфортные апартаменты в центре Амстердама

Подавляющее количество отелей Амстердама находится в старинных зданиях, особенно если эти отели расположены в историческом центре, так называемом “старом городе”. Прямо скажем площади гостиничных номеров в основном, мягко говоря, небольшие и особого простора там не наблюдается. Впрочем, этот факт касается большинства европейских отелей… Но некоторые отели, и не только бизнес-класса, располагают энным количеством люксов повышенной комфортности и даже предлагают в аренду многокомнатные апартаменты с собственной кухней, которые идеально подходят для проживания семьей или небольшой компанией друзей, причем за довольно разумные деньги.

Как обычно ссылка на подборку апартаментов в Амстердаме. Такой тип проживания пользуется повышенным спросом, так что не откладывайте с бронированием. Если вам известны примерные даты вашего пребывания в столице Голландии, то воспользуйтесь услугой бесплатного бронирования прямо сейчас!

Внимание! Важное дополнение:



Комментарии [4]

need a flat for 3 people in center of Amsterdam on 17.18.19 july

Daria · 06/15/11

Здраввствуйте! Нужна бюджетная квартира на 4 человек (семейная пара и 2 друга) на 3 ночи с 18 (прибытие) по 21 (отъезд) Июля.
Спасибо!

Elena · 07/15/11

Когда были в Аме с благоверной и потомством где-то весной, снимал квартиру через apart4u.ru Сервис вполне – квартира действительно была очень просторная, да и практически в само центре, недалеко от Принсенграхта где то ойриков за 150 кажись в сутки

Гена · 08/20/12

Решили с парнем отправиться в отпуск, а так как решили спонтанно отправиться не бронировали номера, но как же мы радовались, когда узнали что есть свободные номера, заселились и были очень довольны и отношением персонала и качеством услуг, также отдельное спасибо за рекомендации мест, которое стоило посетить. Спасибо, надеюсь в ближайшем будущем еще приедем. Отличное место в иваново -3 апартаменты http://www.travel.ru/hotel/russia/ivanovo/v_ivanovo_3/

Мишель · 10/12/15

Написать комментарий

Внимание! HTML тэги в комментариях не обрабатываются, спамеры могут расслабиться.