Наиболее доступные отели - Хостелы Амстердама

Для тех, кто не в курсе: хостел – это вид низкобюджетных отелей, можно сказать “комнаты для ночлега”. Как правило от обычных отелей хостелы отличаются отсутствием отдельных удобств в номере. Туалет и ванные комнаты как правило расположены на этаже и предназначены для общего пользования. В номере может быть только небольшой умывальник. Номера могут быть рассчитаны на энное количество постояльцев, вплоть до 8-12 кроватей в одной комнате. Сами понимаете рассчитывать на полноценный отдых в таких условиях… Но любое предложение рассчитано на своего покупателя. Главное достоинство хостелов – доступная цена. Особенной популярностью хостелы пользуются у студентов, которые развлекаются в Амстердаме по полной программе, а потом спят без задних ног в любых условиях :)

Впрочем, хостелы тоже бывают разные. Некоторые предложения порой получше некоторых отелей с задранной ценой. Поэтому идете в каталог хостелов Амстердама и внимательно изучаете предложение. Уверен, вы подберете нужный вариант.

Апдейт 2011: В последнее время для бронирования отелей все чаще пользуемся сервисом сравнения цен от HotelLook, который позволяет найти более дешевые варианты и выбор гостиниц там значительно больше. Итак: подобрать и забронировать отель в Амстердаме

Внимание! Важное дополнение:



Комментарии

Написать комментарий

Внимание! HTML тэги в комментариях не обрабатываются, спамеры могут расслабиться.